Платите ли госпошлину при замене документов на автомобиль и водительское удостоверение и сколько?

Я купила квартиру в том же городе, где живу. Поменяла прописку. Теперь мне нужно заменить документы на машину и водительское удостоверение. Нужно ли за это платить госпошлину и в каком размере?
Лучший ответ

За смену СТС – 500 рублей;

За внесение новых данных в ПТС – 350 рублей;

За полную замену ПТС – 800 рублей. (это в том случае, если нет места в ПТС на внесение записи). В/У менять не требуется

Здравствуйте! При смене регистрации не нужно менять документы на машину и водительское удостоверения..

Здравствуйте! Нужно платить пошлину, порядка 800р