Льготы на капитальный ремонт инвалидам в Самаре.
Какая льгота при оплате за капремонт в самаре на 1.08.2016 г. у инвалида 2 группы.
Должна составлять или составляет фактически. В соцзащите на льготников смотрят как на врагов народа.
У инвалидов 1 и 2 групп льгота составляет 50%.Это потому, что им работать не хочется. Нужно же льготы оформлять. А Вы им "мешаете" чай распивать.....
Составляет
Льгота должна составлять 50%
Составляет