Льготы на капитальный ремонт инвалидам в Самаре.

Вопрос №11225589 из г. Самара
опубликован 16.08.2016, 10:27
Какая льгота при оплате за капремонт в самаре на 1.08.2016 г. у инвалида 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна составлять или составляет фактически. В соцзащите на льготников смотрят как на врагов народа.

16.08.2016, 18:40

У инвалидов 1 и 2 групп льгота составляет 50%.Это потому, что им работать не хочется. Нужно же льготы оформлять. А Вы им "мешаете" чай распивать.....

16.08.2016, 19:09

Составляет

16.08.2016, 19:49

Льгота должна составлять 50%

16.08.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Должна составлять или составляет фактически. В соцзащите на льготников смотрят как на врагов народа.

16.08.2016, 18:40

У инвалидов 1 и 2 групп льгота составляет 50%.Это потому, что им работать не хочется. Нужно же льготы оформлять. А Вы им "мешаете" чай распивать.....

16.08.2016, 19:09

Составляет

16.08.2016, 19:49