Какая льгота по оплате капремонта и ЖКХ инвалидам детства 2 группы в Невинномысске ставропольский край 'По материалам
Какая льгота по оплате капремонта жкх инвалидам детства 2 группы в невинномысске ставрапольский край.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Данную информацию Вы можете уточнить в отделе социальной защиты по месту жительства. Платить кап ремонт все равно необходимо, если льгота у вас есть, оплаченные деньги соц защита вернет
Желаю Вам удачи и всех благ!