LSN Messenger
Москва, 15.08.2015, 21:06

Какая льгота на оплату капремонта (строка в ЕПД) у инвалида II группы?

Вопрос №7706781 из г. Москва
опубликован 15.08.2015, 21:06
Какая льгота на оплату капремонта (строка в ЕПД) у инвалида II группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Меня не устраивает может быть.

2. На всю ли площадь квартиры распространяется льгота 50% или, скажем, только на социальную норму.

15.08.2015, 21:21

Вас не устраивает? Ну, тогда ожидайте другого/ую доброго/ую дядя/тетю юриста/адвоката!

15.08.2015, 21:26

50 % должна быть.

15.08.2015, 21:09

1. Меня не устраивает может быть.

2. На всю ли площадь квартиры распространяется льгота 50% или, скажем, только на социальную норму.

15.08.2015, 21:21

Вас не устраивает? Ну, тогда ожидайте другого/ую доброго/ую дядя/тетю юриста/адвоката!

15.08.2015, 21:26