Какие документы нужны для ежегодного уведомления по ВНЖ, если являешься индивидуальным предпринимателем?
К доказательствам возможности содержать себя и членов своей семьи как раз и относятся именно документальные доказательства- справка о доходах (форма 2-НДФЛ), налоговая декларация (форма 3-НДФЛ), справка о счете в банке и т.д..
В вашем случае если Вы ИП то нужно предоставлять налоговую декларацию 3-НДФЛ
В указанное уведомление вносятся следующие сведения
в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)1) имя данного иностранного гражданина, постоянно проживающего в Российской Федерации, включающее его фамилию, собственно имя, отчество (последнее — при наличии);2) место проживания данного иностранного гражданина;3) место (места) работы и продолжительность осуществления данным иностранным гражданином трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им вида на жительство;4) период нахождения данного иностранного гражданина за пределами Российской Федерации в течение очередного года со дня получения им вида на жительство (с указанием государств выезда);5) размер и источники дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им вида на жительство.(п. 6 введен Федеральным законом от 18.07.2006 N 110-ФЗ)
Имеет ли значение, какая прибыль у меня по ИП?
нужно не меньше прожиточного минимума в месяц