Действителен ли протокол если в графе собственник указан умерший человек наследников нет два года назад как умер.
Первый ответ частично не основан на законе!
Протокол нельзя оспорить, он не подлежит самостоятельному обжалованию.
В случае привлечения к административной ответственности, при несогласии с этим, можно обжаловать только само постановление о привлечении к административной ответственности, указав в качестве одного из доводов жалобы данное нарушение.
Но огорчу....указание не того собственника не повлечет отказ в привлечении к административной ответственности.
А Вы вообще как эксплуатируете автомобиль, который Вам не принадлежит???
Здравствуйте!
Если нарушение только это , то оно не влечет безусловной недействительности протокола. Но может помочь его оспорить.