Проблема с обслуживанием в ТСЖ - Куда обратиться, если не могут заменить перегоревшие лампы на общей лестнице?
ТСЖ. Платим за содержание многокв. Дома... Прошу заменить лампы на общей лестнице (перегорели). Ответ-неужели сами заменить не можете? Но мы же платим за это. Беспредел! Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жаловаться - в жилищную инспекцию, а все просьбы к ТСЖ впредь писать в письменном виде с отметкой о получении ими. Потом можно будет подать заявление на перерасчет ТО.
В управление содержания жилищного фонда