Действителен ли кредитный договор, заключенный в 2013 году, и каков срок давности этого договора

Кредитный договор заключен 10.06.2013 по 10.06.2015. считается ли на данный момент договор действующим и каков срок давности этого договора, сумма договора погашена 10.03.2015, но договор не расторгли досрочно и насчитывают проценты и пеню до 2015 г.
Лучший ответ

---Здравствуйте, расторгайте договор в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

спасибо

Срок давности начинает течь с момента внесения последнего платежа.

спасибо