LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 16.08.2016, 11:47

Как доказать психологическое насилие, когда его трудно объяснить и отвергают его наличие?

Вопрос №11226176 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2016, 11:47
Как быть если происходит психологическое насилие, но доказать не получается, так как мне отвечают, что не может быть такого и очень сложно таким объяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обращаться к психологу тоже.

29.08.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо собирать доказательства, Анастасия.

Свидетелей, аудио, видеозаписи.

16.08.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что это поможет, у меня конечно не получиться собрать доказательств, так как все это скрыто происходит.

29.08.2016, 09:51

Добрый день. С чьей стороны это насилие и в чем заключается?

29.08.2016, 10:01

Без доказательств невозможно привлечь к ответственности, Анастасия.

Вы же понимаете, что невозможно обвинить за то, что не подтверждено.

Поэтому, доказательство надо собрать.

Либо - исключите контакты с теми, кто оказывает психологическое насилие.

29.08.2016, 10:03

Есть приборы, которые это фиксируют.

29.08.2016, 10:07

Невозможно самой исключить контакты, помощь бы нужна.

29.08.2016, 10:06

В полицию обращайтесь

29.08.2016, 10:07

Можно решить вопрос с помощью валерьянки.

29.08.2016, 10:08

Анастасия, обратитесь в общественные организации (в женсовет города, например). Всегда найдутся люди, готовые оказать помощь.

29.08.2016, 10:12

Обратитесь в общественные организации, в частности, кризисные центры помощи женщинам в Вашем городе. В интернете найдите адреса и контакты.

29.08.2016, 10:29