Как справиться с психологическим насилием в отношениях - стратегии выхода и защиты от угроз

Психологическое насилие, как бороться с этим? Что делать если это происходит в отношениях? Пытаюсь уйти но не могу та как начинают давить угрожать жизни и тем что опубликует мои фото.
Лучший ответ

Очевидно, это Ваша внутренняя проблема. Надо набраться решимости и уйти. Обратитесь к психологу,- он поможет решить эту проблему. Против незаконных действий(опубликование фото и т.д) - надо с помощью полиции бороться. Скажите, что сразу в полицию заявление напишите, если опубликует фото. Основание - неприкосновенность частной жизни. Это уголовно наказуемое деяние.

Здравствуйте, Мария.

Либо разобраться в себе - тогда обратитесь к психологу.

Либо - пишите заявление в полицию.