Кредитная ситуация - Суд приказал платить кредит банку Москвы, но теперь банк входит в ВТБ 24. Является ли это законным?
Суд вынес решение платить кредит в пользу банка москвы но сейчас банк москвы вошел в банк втб 24 и сейчас я должна платить баку втб 24 законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Да все законно, банки объединились и долги объединили в том числе.
Здравствуйте! Обратитесь в банк и потребуйте реквизиты для оплаты.