Что делать, если филиал банка Москвы закрылся, а решение суда в пользу банка осталось?

Я брала кредит в банке москвы в 2006, полностью не погасила. Прошёл суд, решение вышло в пользу банка 2009 году. Приставы по исп. листу арестовали имущество в счёт погашения долга. В данное время филиал банка москвы закрылся и сейчас правоприёмник втб 24.могу ли я не платить по решению суда кредит?

Лучший ответ

если есть желание не платить не платите, однако будет реализовано арестованное имущество, но вы не сказали какое это имущество, какой остаток долга, а то может это даже выгодно будет для вас

Здравствуйте, Любовь.

Нет, не можете. Решение суда должно быть исполнено.