Банк требует возврата машины и удерживает зарплату - как решить проблему кредита?
Взяла машину в кредит, платила правильно, некоторое время плачу не сразу и не всю сумму (проблемы). банк подал в суд. арестовали зарплатную карточку. Звонит юрист этого банка и заставляет меня отдать машину или продавать с ними. Я остаюсь и без транспорта и еще должна денег. Как он говорит (угрожает) суд присудил выплатить всю сумму, но я не была на суде и не видела постановления. Еще хочет связаться с приставами и удерживать 50% зарплаты. В итоге это получается без машины, каждый месяц выплачивать сумму и еще зарплату удерживать?
то, что вы платили не всю сумму, значит, что кредит не оплачивали:гасили лишь неустойку и пени за просрочку, т.е. о задолженности знали. Обратитесь в суд и ознакомьтесь с решением суда. Автомобиль-залоговое имущество, банк имеет право изъять с целью реализации для погашения долга