Возможность АСВ подать иск в суд на основании поддельного отрывного талона РКО - правовые аспекты и последствия
До недавнего времени существовал некий банк. На данный момент у него отозвали лицензию, назначен конкурсный управляющий АСВ. Выяснилось, что на мое имя был оформлен кредит в 900 т.р. на 5 лет. Кредитного договора не существует, есть только расходный кассовый ордер, по которому я якобы получил деньги в кассе банка. Данный кредит выплачивался 3 месяца до отзыва лицензии по 15 т.р. (т.е. кредит беспроцентный). Сам кассовый ордер составлен не совсем корректно, АСВ предоставило отрывной талон ордера очень плохого качества. Вопрос: может ли АСВ подавать иск в суд имея только лишь отрывной талон РКО и зная, что документ поддельный?
Можно оспорить, если не оформляли.