Увеличение суммы пенсионного капитала при наличии трудового стажа и проживании в РКС на 01.01.2002 г.
Не усматривается, что.что должна увеличиваться дважды (один раз по 41 абзацу, а второй раз по 42 абзацу) или нет.
что должна увеличиваться дважды
---Здравствуйте, именно так. Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, из вопроса этого не усматривается. обращайтесь в ПФ и просите письменный ответ. при несогласии с ним обжалуете его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
что должна увеличиваться дважды