Северодвинск, 16.08.2016, 13:02

Увеличение суммы пенсионного капитала при наличии трудового стажа и проживании в РКС на 01.01.2002 г.

Вопрос №11226645 из г. Архангельск
опубликован 16.08.2016, 13:02
При расчете расчетного пенсионного капитала на 01.01.2002 г. по п.4 ст.30 фз 173, сумма указанная в 40 абзаце должна увеличиваться дважды на районный коэффициент (согласно 41 и 42 абзацу), если я проживал в РКС и имел 15 лет трудового стажа в РКС на 01.01.2002 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не усматривается, что.что должна увеличиваться дважды (один раз по 41 абзацу, а второй раз по 42 абзацу) или нет.

16.08.2016, 13:22

что должна увеличиваться дважды

---Здравствуйте, именно так. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:25

---Здравствуйте, из вопроса этого не усматривается. обращайтесь в ПФ и просите письменный ответ. при несогласии с ним обжалуете его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 13:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Не усматривается, что.что должна увеличиваться дважды (один раз по 41 абзацу, а второй раз по 42 абзацу) или нет.

16.08.2016, 13:22

что должна увеличиваться дважды

---Здравствуйте, именно так. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:25