Как аннулировать сделку с предыдущим покупателем и сохранить свои права на автомобиль?
Здравствуйте. Получите с нее расписку, о том ,что она отказывается от своих прав на авто и не будет более претендовать не него.
Муж этой девушки передал мне их договор купли-продажи (как гарантию того что они не претендуют на авто), кстати с момента моей покупки авто у собственника, прошло пол года могу ли я обратится в суд и оформить машину? Ведь эти пол года я владею и пользуюсь ею открыто, ремонт производился авто восстановлено, сейчас на ходу.. гоню мысли что вдруг перемкнет не дай бог..
Они могут дубликат сделать ,надо признавть недействительным договор
Могу ли я ее попросить написать эту расписку и отправить мне фото или на электронный адрес?? Распечатать и предоставить нотариусу?? Будет ли она действительна? В какой форме она пишется? Если не сложно образец сюда neakeissa@yandex.ru
Нотариус работает с оригиналами