Как умер папа и почему я попал на учет к психиатору - мой опыт с физически тяжелыми работами и прохождением комиссий
В возрасте 18 лет у меня умер папа. Я работал на физически тяжелых работах. Мало ел плохо спал. В результате упал в обморок и на этой почве попал на учет к психиатору. Это помогло мне не пойти в армию и остаться с мамой. Но как только я менял работу где нужен был допуск на высоту мне при прохождение коммисии приходилось ехать к психиатору. Проходить там сново всю коммисию и говорить с глав врачем. И обьяснять ситуацию. Только после этого мне довали допуск на новую работу. Сейчас просрочились права и снова придется ехать к психиатору. Можно ли сняться с учета чтоб в дальнейшим так не замарачиваться?
Можно ли сняться с учета чтоб в дальнейшим так не замарачиваться?
Конечно лучше сняться с учета, по возможности.
как это сделать и что для этого нужно - узнавайте у врачей.
Можно, при наличии оснований. Это решать врачу