Какие действия предпринять, если военнослужащий с историей обмороков попал в госпиталь и назначено прохождение РЭГ, ЭЭГ?

Служу в армии, попал в госпиталь, могут ли меня камессовать если я у упал в обморок, обмороки у меня с детства стоял на учёте у невропатолога потом сняли с учёта потому что больше не беспокоили обмороки, на гражданке есть все документы которые подтверждают все это, я думаю что обморок не лечиться и мне завтра назначели пройти РЭГ, ЭЭГ.

Лучший ответ

Уважаемый Виктор! Вас положат в госпиталь, обследуют и дадут медицинское заключение.