Иркутск, 06.02.2021, 11:51

Психиатр отказался подписать комиссию на права - как быть в этой ситуации?

Вопрос №18203428 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2021, 11:51
Психиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там. Только после этого она сможет дать допуск. Помогите что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, требуются дополнительные обследования. Нужно точно знать, в связи с чем выдано направление.

06.02.2021, 12:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не исключено что вы стоите на учёте у психиатра, поэтому придётся поехать и всё выяснить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.02.2021, 12:06

На учете не стою. В военном билете стоит 17 б статья. Служил 15 лет назад.

06.02.2021, 12:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вот потому что у вас в военном билете стоит статья 17 б, вас туда и направляют. Статью 17 можно найти в 5 главе в расписание болезней, находящейся в Постановлении Правительства N565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", в которой описываются заболевания, связанные с психическими расстройствами. Что в этом непонятного?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.02.2021, 12:26