Возможность возвращения на работу после декретного отпуска и правила увольнения
Наша работница ушла в декретный отпуск и родила мёртвого ребёнка. До октября 2016 г. она на больничном (деньги по БЛ уже получила). В августе 2016 г. работница желает выйти на работу. Скажите, пожалуйста, это возможно и какие наши действия (как документально работодатель это должен оформить)? Может ли она уволиться через несколько дней после выхода на работу? Спасибо.
не может выйти раз получила пособие по БиР--не может одновременно получить з/п и пособие. Уволиться может в любое время.
Если выйдет раньше придется удержать у нее деньги