Незаконная эвакуация машины - как доказать отсутствие знака запрещающей парковку и защитить свои права?
Сегодня эвакуировали машину. Утром, когда парковался знаков запрещающих парковку не было, в течение дня установили знак и эвакуировали машину на штрафстоянку. В машине есть видеорегистратор, могу найти свидетелей что знака утром не было. Кроме меня эвакуировали еще пару машин. Что нужно делать в этой ситуации, готов идти до конца.
Здравствуйте.
Получите постановления и обжалуйте в МАДИ
Необходимо обратиться в суд о признании действий ГИБДД незаконными
Сначала доказывайте свою позицию на разборе в ГИБДД, потом, если с вами не согласятся - в суде