1. Возможно ли принуждение к оплате алиментов без официального брака?\n2. Каков максимальный размер алиментов, которые можно требовать?\n3. Зачем нужно нотариальное соглашение о выплате алиментов?
1. Возможно ли принуждение платить алименты в том случае, если официально брак зарегистрирован не был? При этом деньги на содержание ребенка я плачу?
2. Каков максимально возможный размер алиментов?
3. Зачем может понадобиться заверенное у нотауриса соглашение между мной и бывшей гражданской женой о том, что я выплачиваю N-ю на содержание ребенка?
Спасибо.
Лучший ответ
1. Если Вы указаны в свидетельстве о рождении отцом ребенка, и признаете отцовство - принудительное взыскание алиментов возможно.
2. 25% от всех видов дохода.
3. Если Вы не указаны отцом, то соглашение - доказательство того, что Вы таковым себя признавали.