Должны ли при выписке из частного сектора с целью прописки в другом жилье требовать домовую книгу?

Лучший ответ

Да, должны (Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 ( "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации")

Спасибо за помощь!

Да могут потребовать.

спасибо!