Должны ли при выписке из частного сектора с целью прописки в другом жилье требовать домовую книгу?
Лучший ответ
Да, должны (Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 ( "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации")
Спасибо за помощь!
Да могут потребовать.
спасибо!
Здравствуйте Оксана. Да, так как в домовую книгу вносится информация о проживающих в жилом помещении лицах.
спасибо!