Отказ в выдаче выписки из домовой книги в Многофункциональном центре - необходимость наличия самой домовой книги и особенности частного сектора

Вопрос №10902109 из г. Москва
опубликован 28.06.2016, 00:28

В Многофункциональном центре мне отказали в выдаче выписки из домовой книги, по причине отсутствия самой домовой книги у меня, еще причину не выдачи обосновали, что у меня частный сектор и долевая собственность. Предусмотрено ли нормативными правовыми актами при выдаче выписки из домовой книги иметь саму домовую книгу?

Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не предусмотрено

28.06.2016, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Руководитель МФЦ "Косино-Ухтомский получается безосновательно отказывает мне в выдаче выписки из домовой книги? Какие мои дальнейшие действия?

28.06.2016, 08:00

Получать письменный отказ и обжаловать в суд

28.06.2016, 08:07