Как маме оформить рвп когда она с Приднестровий и есть гр.Молдовы а я гр.России.
Как маме оформить рвп когда она с приднестровии и есть гр.молдовы а я гр.росии.
Лучший ответ
надо обратиться в управление по вопросам миграции по месту регистрации для оформления РВП
нам обьяснили что нам надо подавать документы с квотой это правильно?ей 57 лет и без квотой не получится.