LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.08.2016, 14:36

Сколько стоить будет апелляция?

Вопрос №11227208 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.08.2016, 14:36
Сколько стоить будет апелляция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все в зависимости от обстоятельств самого дела.

16.08.2016, 14:51

Добрый день. Расценки у всех индивидуальны и зависят в том числе и от вида дела

16.08.2016, 14:37

Вы имеете в виду гос пошлина? Если Вы физ.лицо, то гос.пошлина 150 рублей

16.08.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Составление апелляционной жалобы - оплата за работу в зависимости от сложности.

Госпошлина - 150 рублей (если суд общей юрисдикции)

16.08.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обратитесь к выбранному специалисту в лс, стоимость может отличаться

16.08.2016, 14:38

Так я и узнаю почем вы сделаете мне же надо знать кого выбрать. Пошлина это не то вы не поняли вопрос. Интересует цена оставления апелляции вашими специалистами.

16.08.2016, 14:45

Расценки разнятся. Договаривайтесь с выбранными юристами в личной переписке, Веб.

16.08.2016, 14:47

стоимость зависит от дела. так точно никто не скажет, нужно знать суть дела. в анкете каждого юриста есть расценки примерные.

16.08.2016, 14:48

это обсуждается в личке

16.08.2016, 14:48

В личке писал 2 не ответили пишите от и до, а я выберу.

16.08.2016, 14:55

в личку и пишите, и Вам пусть пишут

16.08.2016, 14:56

От 2 до 4 тысяч, например.

16.08.2016, 14:56

от 3 000 рублей........стоит жалоба

16.08.2016, 14:56

Вам уже ответили РАСЦЕНКИ РАЗНЫЕ

16.08.2016, 14:56

Обратитесь к другим юристам в личке, вероятно, те, кому Вы писали, заняты иными консультациями на данный момент.

16.08.2016, 14:57

---Здравствуйте, не стоит забывать. что выбираем и мы также. Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 14:57

Вам лучше поискать юриста из своего города в каталоге юристов - и созваниться.

Никто Вам точную сумму не скажет, пока не ознакомится с материалами дела.

16.08.2016, 15:02

Здравствуйте!

Цены могут быть указаны в анкетах юристов.

Не самое верное выбирать исходя из цены.

16.08.2016, 16:24

Стоимость работы зависит от сложности дела, объема материалов гражданского дела, которые необходимо будет изучить перед подготовкой жалобы, опыта и квалификации адвоката/юриста, степени срочности работы и т.д. Поэтому задавайте вопрос конкретным специалистам в личных сообщениях. Аукцион здесь устраивать никто не будет.

16.08.2016, 17:43