Владивосток, 16.08.2016, 14:51

Как сдать тест ДНК, не имея денег и родственников для присмотра детей - моя история из детского дома

Вопрос №11227291 из г. Владивосток
опубликован 16.08.2016, 14:51
У меня деньги только детское пособие мы на них живем но поехать туда к бывшему мужу что бы сдать тест ДНК не могу денег нет, работать тоже не могу так как детей не скем оставить родственников тоже нету я выросла в дет доме,
Лучший ответ
Рекомендуется

Если претендуете на алименты, нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

16.08.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте

Обращайтесь в суд по месту своего жительства.

Никуда ехать не нужно.

Деньги на тест ДНК нужно найти, никто Вам бесплатно его не сделает.

16.08.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я уже обращалась в суд но мне все равно сказали ехать туда где бывший муж живет тест сдавать, но денег нет что бы ехать иск я уже подала два заседания было я ходотайствовала о проведении экспертизы по моему месту жительства но суд уже два раза отказал.

16.08.2016, 15:05

Нанимайте юриста. Без нас вы не способны решить вопрос.

16.08.2016, 15:07

обжалуйте отказ, могут взять пробу у вас в городе и отправить туда

16.08.2016, 15:07

с какой целью постоянно задаете один и тот же вопрос? Всего их 91, вам подробно разъяснили ваши дальнейшие действия. Других вариантов ответа,тех, которые вы хотите услышать - вам не дадут. Все разъяснено в рамках закона

16.08.2016, 15:13

А вообще истец имеет права отказаться ехать туда где живет ответчик и сдавать ДНК?? спасибо за ответы, дорогие юристы и адвокаты.

16.08.2016, 15:13

с какой целью постоянно задаете один и тот же вопрос? Всего их 91, вам подробно разъяснили ваши дальнейшие действия. Других вариантов ответа,тех, которые вы хотите услышать - вам не дадут. Все разъяснено в рамках закона

16.08.2016, 15:14

Просто удалим с сайта и заблокируем компьютер и все. Вирус запустим еще.

16.08.2016, 15:15