Прописка в квартире по договору соцнайма - Могут ли многодетной семье не прописываться по новому адресу?
Мы получили квартиру по договору соцнайма как многодетная семья.
Я и 5 моих детей были прописаны в частном доме моего отца. Можем ли мы не прописываться по новому адресу в течении 3 х месяцев?
Или в этом случае у нас могут забрать квартиру?
Скажите пожалуйста обязательна ли регистрация по новому месту жительства и если да, то в какие сроки мы должны прописаться в новой квартире?
Лучший ответ
Вы должны заключить договор социального найма. Зарегистрироваться можно и позже. Главное - оплачивать жилье и коммунальные услуги.
Вы мне очень помогли, спасибо!