Каков срок необходимости регистрации и возможность сдачи квартиры по договору соцнайма без приватизации?
Мы получили квартиру по договору соцнайма как многодетная семья.
Скажите пожалуйста сколько времени можно не регистрироваться по новому адресу? Можно ли сдавать это жильё без приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зарегистрироваться должны в течение 7 дней, сдавать не имеете права.
Не понравился Ваш ответ.