Могут ли выписать штраф за отсутствие прописки по новому месту жительства, если уже полгода проживаю в новой квартире?
Я прописана у родителей, но в феврале получили с мужем право собственности на квартиру, так как купили, проживаем уже пол года на новой квартире, прописываться по новому адресу сразу не смогла, живу в одном и том же городе, скажите пожалуйста могут ли мне выписать штраф о том что я не прописана по новому месту жительства? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Если не снялись с регистрационного учета по старому месту жительства, то не выпишут.
Здравствуйте. Нет штрафа не будет
Добрый вечер. Нет не могут, так как это ваше право - быть зарегистрированной по месту жительства где вы хотите. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Спасибо огромное всем юристам! Завтра пойду прописываться)) Очень помогли Ваши ответы!