Отсутствие счетчиков на воду и проблемы с перерасчетом коммунальных услуг - возможные решения?
Уважаемые адвокаты они сослались на статью 261 ФЗ,предложили нам рассмотреть наше заявление о перерасчете, только после установление счетчиков. Заранее спасибо.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Как раз без счетчиков и делают перерасчет. Вы правы.
Это не обоснованный отказ, можете его смело обжаловать.
---Здравствуйте, так и соглашайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.