Фальсификация уголовного дела адвокатом - впечатления и реакция Адвокатской палаты Ростовской области

КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ! КОМУ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК В ОТНОШЕНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО АДВОКАТА, КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЛ И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО В ПРАВОМ ПОЛЕ, У КОТОРОГО 21 год ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ ПО РАЗЛИЧНОЙ КАТЕГОРИИ ДЕЛ, ИЗ НИХ СЕДЬМОЙ ГОД В СТАТУСЕ АДВОКАТА, ФАЛЬСИФИЦИРУЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И КАК К ЭТОМУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВУ ОТНОСИТЬСЯ АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ. ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ НЕИЗГЛАДИМЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
Лучший ответ

Интересно, и как?

Очень интересно!!!