Какие пособия полагаются детям-инвалидам при учебе в другом городе?
Хочу уточнить. Моя дочь имеет статус инвалид детства, сейчас освидетельствована на 3 группу, будет учиться в другом городе и проживать в общежитии. Мне сказали, что ей будет выплачиваться дополнительное ежемесячное пособие, как детям-сиротам. Поясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОНА не сирота - ВАМ не правильно сказали. ЕЙ будут платить как инвалиду
УДАЧИ ВАМ