После развода, в 1999 году мы с мужем разъехались, была 3-х комнатная квартира.
Здравствуйте! Вопрос сформулирован очень не точно. Сейчас у вас двухкомнатная: 1\2 на вас 1\2 на дочери? Оформила на дочь как: куплей продажей, дарением? В каком году? Оспорить долю нельзя, можно оспорить сделку, но сроки уже все прошли, да и то, что вы работали, а приобрели долю дочери не основание. Теперь: требовать продать она может, а вы можете не соглашаться. На сегодняшний день, она может продать свою долю, нотариально известив вас, а вы имеете право преимущественной покупки. Но еще не известно, захочет ли кто купить долю. Кстати, а где дочь собирается жить после продажи квартиры? Приобрести жилье отдельно? Это можно сделать только, если квартира хорошая.