LSN Messenger
Нижний Новгород, 16.08.2016, 17:17

При наличии долга определенного судом запрет накладывается только в пределах суммы долга или могут его наложить на все имущество.

Вопрос №11228140 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2016, 17:17
При наличии долга определенного судом запрет накладывается только в пределах суммы долга или могут его наложить на все имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если пристав объявил о наложении такого запрета, то что делать? Его такое объявление считается официальным, а не просто словами? Как быть?

16.08.2016, 18:05

Предложите ему иное имущество, меньшей стоимости, но в рамках суммы, кказанной в определении. А вообще хорошо бы видеть документы. Обратитесь очно к юристу.

16.08.2016, 18:07

Обеспечительные меры накладываются на имущество в размере определенной суммы

16.08.2016, 17:18

То есть запрет на другое имущество будет неправомерно и наложить его не могут?

16.08.2016, 18:00

Могут только в рамках суммы, указанной в определении суда. Более не имеют права.

16.08.2016, 18:02

то что написано в решении только

16.08.2016, 18:02

А если пристав объявил о наложении такого запрета, то что делать? Его такое объявление считается официальным, а не просто словами? Как быть?

16.08.2016, 18:05

Предложите ему иное имущество, меньшей стоимости, но в рамках суммы, кказанной в определении. А вообще хорошо бы видеть документы. Обратитесь очно к юристу.

16.08.2016, 18:07