При наличии долга определенного судом запрет накладывается только в пределах суммы долга или могут его наложить на все имущество.
А если пристав объявил о наложении такого запрета, то что делать? Его такое объявление считается официальным, а не просто словами? Как быть?
Предложите ему иное имущество, меньшей стоимости, но в рамках суммы, кказанной в определении. А вообще хорошо бы видеть документы. Обратитесь очно к юристу.
Обеспечительные меры накладываются на имущество в размере определенной суммы
То есть запрет на другое имущество будет неправомерно и наложить его не могут?
Могут только в рамках суммы, указанной в определении суда. Более не имеют права.
то что написано в решении только