Позвонили из суда, требуют явиться по месту прописки, хотя проживаю в другом городе. Что делать, если ответчик не может платить свои долги?
Позвонили из суда попросили явиться в суд по месту прописки хотя проживает человек в другом городе, повестку не получали, но по телефону сказали что присылали и по прописке и по адресу фактического проживания. Вопрос в том что в суд банк подал на неработающего пенсионера у которого нет никакого имущества, есть только пенсия из которой уже часть пенсии списывается за когда-то оформленный ИП пенсионные взносы. Что будет если ответчик не сможет платить даже по вынесенному судом решению? У него нет никакого имущества. И как правильно вести себя в суде какие документы подготовить?
Заранее благодарю!
Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Будут точно также удерживать до 50 процентах