Осага - нужно ли доплачивать при смене прописки и добавлении водителя без стажа?
Я купила автомобиль и застраховала осага по городской прописке, вписав туда знакомого. Теперь поменяла прописку и хочу добавить себя, у меня нет стажа вождения. Мне говорят, что надо доплачивать и не важно где я прописана? Так ли это?
Лучший ответ
Да, надо доплачивать, т.к. применяется повышающий коэффициент 1,8 по ОСАГО
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Да, придется доплатить..
Ответ неполный