Нижневартовск, 16.08.2016, 18:20

Права собственника и вопрос загоняния машин в общий двор

Вопрос №11228487 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.08.2016, 18:20
В общем частном дворе сколько имеет собственник земли к прилегающем своему дому? И законно ли соседи загоняют в общий двор машины, где нет места даже для детской площадки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственники имеет землю у придомовой территории пропорционально размеру своей собственности в общем имуществе.

16.08.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это можно узнать в администрации города и написать жалобу почему нет места для детской площадки.

16.08.2016, 18:35

Для уточнения: двор является муниципальной собственностью... Можно ли к прилегающей стене облагородить?

16.08.2016, 18:32

Границы Вашей территории указаны в кадастровом паспорте - смотрите. За указанные границы заступать нельзя.

17.08.2016, 07:07

У стены под окнами можно, даже нужно.

17.08.2016, 10:40