Оформление договора дарения на квартиру для пятилетней дочери в случае развода - вопросы обратной силы и сроков
Данный договор будет оформлен в Росреестре и обратной силы не имеет.Можно только при наличии определенных основании признать договор дарения недействительным
нет не имеет обратной силы он
Есди договор дарения оформлен нотариально. То успешно его оспорить можно только теоретически . В практике таких случаев 1 на 10000
Все эти сделки на не совершеннолетних,якобы их нельзя признать мнимоми,имеют и другую сторону,что этим имуществом не смогут распоряжяться родители,без согласия органов опеки.
Добрый вечер. Нет, в Вашем случае оспорить его проблематично.