Наличие задолженности за кварплату в 2011, 2013 годах - нужно ли оплатить и как лучше поступить?
Прислали уведомление, что имеется задолженность по кварплате за февраль 2011, июль и август 2013 года, на общую сумму 744 рубля, квитанции не сохранились, надо ли оплачивать эту задолженность? Плачу всегда регулярно по квитанциям.
Уведомление пришло с угрозами об ограничении в предоставлении коммунальных услуг. Законно ли это?
Нет, незаконно. Из-за 744р. нет оснований для ограничения коммунальных услуг. К тому же срок исковой давности пропущен.
Нет, угрожать не могут. Долг не такой большой. Заявите им о пропкске срока для требования задолженности.
Можете не платить, пусть обращаются в суд, а там заявите о пропуске срока исковой давности.
Конечно придется оплатить.
Здравствуйте! Можете не платить, так как пропущен срок исковой давности.
Можете не оплачивать так как срок исковой давности истек