LSN Messenger
Иваново, 16.08.2016, 21:00

Какие последствия могут быть если карту сбербанка оформить на себя, а пользоваться будет другой человек? Можно подробнее.

Вопрос №11229267 из г. Иваново
опубликован 16.08.2016, 21:00
Какие последствия могут быть если карту сбербанка оформить на себя, а пользоваться будет другой человек? Можно подробнее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он знает пин-код,то-практически никаких проблем не будет

Сейчас практически во всех предприятиях торговли при оплате- требуется введение пин-кода и наличия документа уже не нужно

16.08.2016, 21:02

Уже отвечали.Печальные последствия могут быть,не рискуйте.

16.08.2016, 21:03

А поподробнее, какие все-таки могут возникнуть проблемы?

16.08.2016, 21:27

Никаких проблем быть не может...это не более чем фантазии товарища

16.08.2016, 23:18