LSN Messenger
Челябинск, 16.08.2016, 21:09

Юная жертва изнасилования и шантажа - возможно ли решить проблему через суд без участия родителей?

Вопрос №11229306 из г. Челябинск
опубликован 16.08.2016, 21:09
Мою знакомую изнасиловали и после этого высылают ее интимное фото. На данный момент ей 16 лет. Можно ли решить эту проблему через суд, не привлекая родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если прошло больше года, но есть доказательства того, что он распространял фотографии интимного плана.

16.08.2016, 21:18

Срок давности ещё не прошёл.

16.08.2016, 21:24

Здравствуйте!

Нет, нельзя.

Проблему нужно начать решать с заявления в полицию.

16.08.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Даже если прошло больше года,но есть доказательства того,что он распространял фотографии интимного плана

В полицию надо ей обращаться.

16.08.2016, 21:12

нет--обращайтесь в полицию с заявлением.

16.08.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Даже если прошло больше года,но есть доказательства того,что он распространял фотографии интимного плана

Даже если прошло больше года, но есть доказательства того, что он распространял фотографии интимного плана.

16.08.2016, 21:18

Срок давности ещё не прошёл.

16.08.2016, 21:24