12-летнюю дочь обвиняют в краже сотового телефона - свидетели готовы подтвердить ее невиновность
Мою 12 летнюю дочь обвиняют в краже сот. телефона ссылаясь на косвенные улики, грозя поставить на учет и возбудить дело. Хотя я узнала что есть свидетели которые могут подтвердить о ее невиновности.
Лучший ответ
Возраст привлечения к уголовной ответственности за кражу телефона - не 12 лет, а больше.
У нас действует принцип презумпции невиновности.
Если есть свидетели, которую могут подтвердить невиновность вашей дочери, то они должны прийти к тому работнику полиции, который проводит проверку по заявлению о краже.
Здравствуйте. Приведите свидетелей к следователю.. пусть дадут показания..