Можно ли установить забор из профлиста между участками и какова его оптимальная высота?
Какой высоты забор из профлиста я могу поставить между моим участком и соседним. Окна веранды соседей выходят на мой участок, соседи неодыкватные (очень любят подглядывать за мной и моими родные и потом сплетничают). От окон веранды до забора около метра. Забор строим мы сами. Могу ли я на своем участке поставить забор?, при этом перекроит вид на мой участок. Мой участок находится в собственности с 1995 года для видения личного подсобного хозяйства. Изначально забор был деревянным, глухим высота 1,7 когда это было нужно соседям.
Лучший ответ
высота забора по закону -1.5 метра.Выше-только с согласия соседа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!