Продам долг юр. лица в Челябинске 778000 с 2014 г. Судебное на руках. Почем возьмете?

Лучший ответ

Уважаемый,мы юристы,а не коллекторы,вы не по адресу обратились)) И кому нужен долг,если вы сами его не можете взыскать уже 2 года))Видимо это ООО с капиталом в 10000)).

Это не площадка торгов долгов.

На данном сайте ВАМ ещё придётся доплатить, чтобы кто-либо взял этот долг.