Как договориться с Отис Лифтом и УК о замене кнопок лифта на замки на моём этаже?
Здравствуйте, вообще то УК должна за свой счет это устранять. На то вы и платите ей платежи ежемесячно. Обратитесь в УК с письменным требованием произвести такие-то работы. Зарегистрируйте у них. Если не примут направьте через почту заказным с уведомлением. Сохраните почтовые документы и свой экземпляр. Вам должны после получения предоставить ответ. Если откажут - пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Замена кнопок на замки - это коммерческое предложение.
Здравствуйте!
Лифтовое хозяйство - это совместное имущество собственников многоквартирного дома. Вы не в праве по своему усмотрению без согласия собственников других квартир что-то менять в общем имуществе.