Жительница дома на 19 этажей требует подведения лифтов - можно ли сделать это легально?
Голосуем за замену лифтов в доме 18 этажей, на 19 технич. Этаже тоже есть квартиры. Туда поселили работников ЖЭУ. Лифт ходит до 18 этажа. В листе решения жительница 19 этажа написала, чтобы "согласовали вопрос о подведения лифтов до 19 этажа. Этот лист решения с такими запися-пожеланиями - законный?
Лучший ответ
Нет, так как голосовать можно только по повестке, которую изначально предложил инициатор собрания. Все иные решение незаконны.
Нет. свои пожелания она может оставить при себе.
Спасибо, что проконсультировали!