Мурманск, 17.08.2016, 22:03

Как подать на банк в суд за необъявленную возможность перерасчета и возврата переплаченных процентов при досрочном погашении ипотеки?

Вопрос №11229622 из г. Мурманск
опубликован 17.08.2016, 22:03
Можно ли подать на банк в суд за то,что он не предупредил о возможности перерасчета и возврате переплаченных процентов после досрочного погашения ипотеки\была на 15 лет погасил за почти 4 года\.об этой возможности я узнал от знакомых через год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Переплаты процентов не может быть,они рассчитываются на дату оплату пропорционально сроку пользования кредитом.

17.08.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли подать на банк в суд по тому же вопросу.

17.08.2016, 22:25

Подать то можете,но ничего не выиграете,проценты банк рассчитывает пропорционально времени пользования,переплаты у Вас быть не может.Посмотрите Ваш график платежей и платежки по оплате.

17.08.2016, 22:28

напишите в банк претензию и из ответа увидите, была ли переплата вообще

18.08.2016, 14:36