Получив разъяснения о доходе после срока подачи декларации, буду ли наказан?
Понесу ли я наказание:? декларацию о полученном доходе подал в налог. Орган по истечении срока подачи. Т.к. разъяснения о полученном мной доходе из банка я получил по истечении необходимого срока подачи деклар. Спасибо.
Здравствуйте. Да 20% от суммы налога, если декларация нулевая 1000 рублей штраф составит.
Спасибо за ответ. Но, я хотел-бы обратить внимание на факт: я получил из банка разъяснение, о полученном мной доходе, по истечении срока подачи декларации. Т.е. не по своей милости не уложился в срок до 04.05.16 г., а по вине банка. Спасибо, жду ответа.
значит обжалуйте, указывая это, как аргумент