Возможно ли сдать часть квартиры внаем без согласия второго собственника, если я зарегистрирован в ней, а он нет?
Могу ли я сдать квартиру или ее часть внаем, принадлежащую мне на праве общей долевой собственности без согласия второго собственника. Одно уточнение: я зарегистрирован в этой квартире, а он нет. Спасибо.
Лучший ответ
нет,не можете.Факт регистрации не влияет.Нужно согласие.При недостижении - в суд.ст.247 ГК